Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Presseportal

Humboldt-Universität zu Berlin | Presseportal | Kontakt | Friend- und Fundraising

Friend- und Fundraising

Stabsstelle Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Adresse

Unter den Linden 6
10099 Berlin

Unsere Büros befinden sich im 2. Stock des Hauptgebäudes.

Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter

Fundraising

Mariana Bulaty
Abb.: Matthias Heyde
Mariana Bulaty

Friend- und Fundraising, Deutschlandstipendium

Tel.: +49 30 2093-2147
mariana.bulaty@uv.hu-berlin.de

Raum 3109

 

Alumni-Service

Mira Schön
Mira Schön

Alumni / Fundraising

Tel.: +49 30 2093-2838
mira.schoen@hu-berlin.de

Raum 3109

 

Jeanne M. Gaebler
Abb.: Matthias Heyde
Jeanne Marie Gaebler

Alumni

Tel.: +49 30 2093-2817
jeanne.gaebler@hu-berlin.de

Raum 3109

 

Anne Wegner
Alumni

Studentische Mitarbeiterin

Tel.: +49 30 2093-2333
alumni@uv.hu-berlin.de

Raum 3109

Deutschlandstipendium

Laura Benjamin
Abb.: Matthias Heyde
Laura Benjamin

Deutschlandstipendium

Tel.: +49 30 2093-2794
laura.benjamin.1@hu-berlin.de

Raum 3109

 

Karina Jung
Abb.: Matthias Heyde
Karina Jung

Deutschlandstipendium

Tel.: +49 30 2093-2636
karina.jung.1@hu-berlin.de

Raum 3109

 

Juliane Seip
Abb.: Matthias Heyde
Juliane Seip

Studentische Mitarbeiterin
Deutschlandstipendium

Tel.: +49 30 2093-2333
juliane.seip@student.hu-berlin.de

Raum 3109

 

Humboldt-Universitäts-Gesellschaft

Ines Martina Bartsch-Huth
Abb.: Matthias Heyde
Ines Martina Bartsch-Huth
Geschäftsstelle der Humboldt-Universitäts-Gesellschaft,

Referentin des Vorstands, Förderprojekt-Beratung

Tel.: +49 30 2093-2450
ines.bartsch-huth@hu-berlin.de

Raum 3002

 

Stefanie Herok
Humboldt-Universitäts-Gesellschaft

Studentische Mitarbeiterin

Tel.: +49 30 2093-2478
hug.shk@hu-berlin.de

Raum 3002

 

Stefanie Kofnyt
Humboldt-Universitäts-Gesellschaft

Studentische Mitarbeiterin

Tel.: +49 30 2093-2478
hug.shk@hu-berlin.de

Raum 3002

 

Stiftung Humboldt-Universität

Karina Jung
Abb.: Matthias Heyde
Karina Jung

Stiftung Humboldt-Universität

Tel.: +49 30 2093-2636
karina.jung.1@hu-berlin.de

Raum 3109