Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Benjamin Dummer benjamin.dummer@student.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum -
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. phil. Maren Huberty maren.huberty@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-5117
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Boeckh-Haus, Dorotheenstraße 65, 10117 Berlin, Raum 4.47
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. agr. Susanne Huyskens-Keil susanne.huyskens@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46424
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Institutsgebäude, Lentzeallee 55-57, 14195 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christine Ilgert
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum -
Postanschrift ggf. abweichend
 
Telefon: (030)ü. Gremienreferat
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum -
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Prof. Dr. Anna-Bettina Kaiser anna-bettina.kaiser@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3579
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 423
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Oliver Maria Kind kind@physik.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7790 Vertreter
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Lise Meitner-Haus, Institutsgebäude, Newtonstraße 15, 12489 Berlin, Raum 2'412
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Prof. Dr. Ethel Matala de Mazza ethel.matala@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9665 Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Universitätsgebäude am Hegelplatz, Dorotheenstraße 24, 10117 Berlin, Raum 3.541
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Heidi Neugebauer h.neugebauer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9623
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Universitätsgebäude am Hegelplatz, Dorotheenstraße 24, 10117 Berlin, Raum 3.203
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Eva-Maria Offenhaus eva-maria.offenhaus.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99881 Vertreterin
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Gerrit Oldenburg gerrit.oldenburg@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3603
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 206
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Dr. rer. nat. Jürgen P. Rabe rabe@physik.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7788 Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Konzil
  Konzilsvorstand
  Sitz: Lise Meitner-Haus, Institutsgebäude, Newtonstraße 15, 12489 Berlin, Raum 1'516
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche


Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche