Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Veronika Hieronymus veronika.hieronymus@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6804 Geographisches Institut
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.319
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Norman Bleyer norman.bleyer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3142
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.317
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Anja Grimm anja.grimm@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3145 Bereichsleitung Haushalt und Personal
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.314
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stefanie Mach stefanie.mach@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-4851
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.320
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Gabriele Eberhardt gabriele.eberhardt@physik.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7620
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Lise Meitner-Haus, Institutsgebäude, Newtonstraße 15, 12489 Berlin, Raum 1'207
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Petra Kerber petra.kerber@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3002
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.316
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Gerlinde Schulz gerlinde.schulz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2964 Institut für Mathematik
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum II 315
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Regina Unger runger@chemie.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3154
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Fakultätsverwaltung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Johann von Neumann-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 25, 12489 Berlin, Raum 2.317
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche


Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche