Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Seite 1 2 3 ... 11
Detailansicht
Herr Prof. Dr. Andreas Degkwitz andreas.degkwitz@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99301 Direktor
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.501
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Basim Al-Saadi basiem.al-saadi@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)99359
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.511
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sofie Eckenstaler sophie.eckenstaler.1@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99281 DFG-Projekt
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr PhD Till Grallert till.grallert@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99281 DFG-Projekt "Future e-Research Support in the Humanities"
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Anna-Katharina Huth anna-katharina.huth@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99305 Öffentlichkeitsarbeit
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.507
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Lea Alisa Osenberg lea.alisa.osenberg.1@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99302
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katharina Tollkühn katharina.tollkuehn@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99304 Öffentlichkeitsarbeit
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.506
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Susanne Grebe susanne.grebe@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99260 Leiterin
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.505
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr M.A. Patrick Daus patrick.daus.1@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99268 stellv. Verwaltungsleiter
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.504
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Vera Abramowa vera.abramowa.1@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99267 Poststelle/Eingangsbearbeitung
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum E.503
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kristina Bredenhagen kristina.bredenhagen.1@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99264 Einnahmen
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Birgit Fraß birgit.frass@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093 99288 Urlaub / Krankmeldungen
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.504
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kerstin Heil kerstin.heil@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99269 Beschaffungsstelle
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.504
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Julija Schmidt julija.schmidt@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99261 Rechnungsstelle
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr André Winkelmann andre.winkelmann@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99262 Hausmeister
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum E.502
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Merdem Yokus merdem.yokus@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99264 Einnahmen
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Oliver Grohnert oliver.grohnert@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99263 Rechnungsstelle
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Franziska Berthold franziska.berthold@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99210 Frauenbeauftragte
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zentrale Organe / Gremien
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.524
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Andreas Lehmann andreas.lehmann@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99350 Leiter
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Elektronische Datenverarbeitung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Basiem Al-Saadi basiem.al-saadi@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99359 Elektronische Datenverarbeitung
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Elektronische Datenverarbeitung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.511
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Basiem Al-Saadi basiem.al-saadi@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99359
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Elektronische Datenverarbeitung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Tatjana Heuser tatjana.heuser@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99356
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Elektronische Datenverarbeitung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.513
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Jörg Lilienthal Joerg.Lilienthal@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99353
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Elektronische Datenverarbeitung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.514
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Heiko Miersch heiko.miersch@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99358
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Elektronische Datenverarbeitung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.512
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Cornelia Pätzold cornelia.paetzold@ub.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093 99360
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Elektronische Datenverarbeitung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 8.511
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 ... 11
neue Suche