Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z


Suchergebnis

Seite 1 2
Detailansicht
Rahel Röker rahel.roeker@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 66306 Geschäftsstelle Assistenz der Geschäftsführung/Personalverwaltung
  Cluster im Rahmen der Exzellenzinitiative
 Cluster (HU-Sprecher)
  Cluster "Matters of Activity"
  Sitz: Institutsgebäude, Sophienstraße 22-22a, 10178 Berlin, Raum 3.06
Postanschrift ggf. abweichend
Dr. Nina Samuel nina.samuel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 66198 Wiss. Mitarbeit Forschungsprojekt »Object Space Agency«
  Cluster im Rahmen der Exzellenzinitiative
 Cluster (HU-Sprecher)
  Cluster "Matters of Activity"
  Sitz: Institutsgebäude, Sophienstraße 22-22a, 10178 Berlin, Raum 2.06
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Prof. Wolfgang Schäffner schaeffner@culture.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)209366257 Leiter Sprecher des EXC Matters of Activity
  Cluster im Rahmen der Exzellenzinitiative
 Cluster (HU-Sprecher)
  Cluster "Matters of Activity"
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Dr. Christian Stein christian.stein@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 66198 Wiss. Mitarbeit Forschungsprojekt »Object Space Agency«
  Cluster im Rahmen der Exzellenzinitiative
 Cluster (HU-Sprecher)
  Cluster "Matters of Activity"
  Sitz: Institutsgebäude, Sophienstraße 22-22a, 10178 Berlin, Raum 2.06
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
M.A. Alexander Struck alexander.struck@ibi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 66177 IT
  Cluster im Rahmen der Exzellenzinitiative
 Cluster (HU-Sprecher)
  Cluster "Matters of Activity"
  Sitz: Institutsgebäude, Sophienstraße 22-22a, 10178 Berlin, Raum 3.10
Postanschrift ggf. abweichend
Dr. Samo Tomsic tomsicsa@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 66219 Wiss. Mitarbeit Forschungsprojekt »Symbolic Material«
  Cluster im Rahmen der Exzellenzinitiative
 Cluster (HU-Sprecher)
  Cluster "Matters of Activity"
  Sitz: Institutsgebäude, Sophienstraße 22-22a, 10178 Berlin, Raum 4.06
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
M.A. Franziska Wegener franziska.wegener@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 66136 Geschäftsstelle Nachwuchsförderung/Publikationen
  Cluster im Rahmen der Exzellenzinitiative
 Cluster (HU-Sprecher)
  Cluster "Matters of Activity"
  Sitz: Institutsgebäude, Sophienstraße 22-22a, 10178 Berlin, Raum 3.14
Postanschrift ggf. abweichend
M.A. Clemens Winkler c.winkler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 66198 Wiss. Mitarbeit Forschungsprojekt »Object Space Agency«
  Cluster im Rahmen der Exzellenzinitiative
 Cluster (HU-Sprecher)
  Cluster "Matters of Activity"
  Sitz: Institutsgebäude, Sophienstraße 22-22a, 10178 Berlin, Raum 2.06
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
M.A. Deborah Zehnder dzehnder@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 66256 Wissenschaftliche Geschäftsführung
  Cluster im Rahmen der Exzellenzinitiative
 Cluster (HU-Sprecher)
  Cluster "Matters of Activity"
  Sitz: Institutsgebäude, Sophienstraße 22-22a, 10178 Berlin, Raum 3.04
Postanschrift ggf. abweichend
Dr. Stefan Zieme stefan.zieme@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 66302 Wiss. Mitarbeit
  Cluster im Rahmen der Exzellenzinitiative
 Cluster (HU-Sprecher)
  Cluster "Matters of Activity"
  Sitz: Institutsgebäude, Sophienstraße 22-22a, 10178 Berlin, Raum 4.02
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche