Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 2 3 4
Details
Matthias Weiß matthias.weiss@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12600 Abteilungsleiter
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.16
postal address maybe differing
Verena Kattluhn verena.kattluhn@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12600 Sekretärin
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.15
postal address maybe differing
Details
Maria Broja maria.broja@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12675
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.14
postal address maybe differing
Christine Ebell christine.ebell@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12665 Stabsstelle Besondere Personalangelegenheiten, Haushalt/Personal
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, room 522
postal address maybe differing
Details
Angelika Krüger angelika.krueger@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12647 Stabsstelle
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.24
postal address maybe differing
Lutz Niestrat lutz.niestrat@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12668 Inklusionsbeauftragter des Arbeitgebers
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, room 521
postal address maybe differing
Details
Monika Pfitzner altersversorgung@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12550 Stabsstelle Besondere Personalangelegenheiten, Entgeltumwandlung, Firmenticket
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, room 321
postal address maybe differing
Kaj-Björn Schumann kaj.schumann@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12552 Stabsstelle Besondere Personalangelegenheiten
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, room 321
postal address maybe differing
Details
Marlen Stebner marlen.stebner@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12554 Projektbegleitung SAP Concur
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, room 321 b
postal address maybe differing
Elena Tröster elena.troester@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-20158 Stabsstelle, Projekt "humboldt gemeinsam" - Leitung Personalwesen
  University Administration
 Personnel Division
  Director / Secretary
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 305 c
postal address maybe differing
Details
Marco Zaremba marco.zaremba@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12680
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.13
postal address maybe differing
Sophia Bluhm staff.iiia@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12682
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.18
postal address maybe differing
Details
Nina Hehemann nina.hehemann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12683
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.17
postal address maybe differing
Helga Köchl helga.koechl@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12685
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.17
postal address maybe differing
Details
Renè Schaumlöffel rene.schaumloeffel@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12686
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.18
postal address maybe differing
Sina Schultze Sina.Schultze@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12684
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.12
postal address maybe differing
Details
Marion Hecht marion.hecht@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12612 Sekretärin
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.09
postal address maybe differing
Uwe Eichner uwe.eichner@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12610
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.08
postal address maybe differing
Details
Chantal Arens chantal.arens@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12629
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.04
postal address maybe differing
Alice Bock alice.bock@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12628
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.04
postal address maybe differing
Details
Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12607
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 330
postal address maybe differing
Maria Burchert maria.burchert@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12622
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 326
postal address maybe differing
Details
Irina Charuk irina.charuk@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12658
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.06
postal address maybe differing
Hannes Genzmann hannes.genzmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12626
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.31
postal address maybe differing
Details
Marie Gotzmann marie.gotzmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12618
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.24
postal address maybe differing
page 1 2 3 4
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche