Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Engelbert Habekost engelbert.habekost@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12522 Referatsleiter
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Leitung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 119
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Norman Bleyer norman.bleyer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12525 zweckgeb. Finanzierungen, Stiftungen,Spenden,Zahlstellen,SB-Mittel
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Haushaltsplanung und -durchführung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Charlyne Steinhoff charlyne.steinhoff@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12524 SLE,Berl.Frauenprogr,Masterpl.,Titelverwaltg,Stupa
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Haushaltsplanung und -durchführung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 123
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Katharina von Usedom katharina.von.usedom@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12525 zweckgeb. Finanzierungen, Stiftungen,Spenden,Zahlstellen,SB-Mittel
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Haushaltsplanung und -durchführung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 124
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Cordula Wendel cordula.wendel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12523 Haushaltsplanung und - durchführung, Hochschulfinanzstatistik
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Haushaltsplanung und -durchführung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 121
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Antje Kirschner antje.kirschner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12560 Zentrale Programmpauschale
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Programmpauschale
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 3.323
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Elke Lippstreu elke.lippstreu@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12562 Dezentrale Programmpauschale
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Programmpauschale
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 3.324
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche