Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Elisabeth Hagemann-Herwig elisabeth.hagemann-herwig@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12522 Referatsleiterin
  University Administration
 Finance Division
  Section of Budget
   Direction
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 119
postal address maybe differing
Norman Bleyer norman.bleyer@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12523 Haushaltsplanung und -durchführung
  University Administration
 Finance Division
  Section of Budget
   Budget Planning and Implementation
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 121
postal address maybe differing
Details
Sabrina Opitz sabrina.opitz@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12525 Haushaltsplanung und -durchführung
  University Administration
 Finance Division
  Section of Budget
   Budget Planning and Implementation
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 124
postal address maybe differing
Charlyne Steinhoff charlyne.steinhoff@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12524 Haushaltsplanung und -durchführung, Titelverwaltung
  University Administration
 Finance Division
  Section of Budget
   Budget Planning and Implementation
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 123
postal address maybe differing
Details
Michael Eckhardt michael.eckhardt@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12563 Dezentrale Programm- und Projektpauschale
  University Administration
 Finance Division
  Section of Budget
   Blanket Programm Charge
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 218
postal address maybe differing
Elke Lippstreu elke.lippstreu@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12562 Zentrale Programm- und Projektpauschale
  University Administration
 Finance Division
  Section of Budget
   Blanket Programm Charge
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 324
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche