Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Kerstin Laage kerstin.laage@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12536 Sachgebietsleiterin Buchführung
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1005
postal address maybe differing
Charline Baruth charline.baruth@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12542 Sekretariat / Buchführung für Drittmittel
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1001
postal address maybe differing
Details
Nicole Bressler nicole.bressler@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12546 Buchführung für Programmpauschale
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1006c
postal address maybe differing
Petra Brödemann petra.broedemann.2@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12543 Einnahmebuchhaltung
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1009
postal address maybe differing
Details
Lena Engler lena.engler@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12538 Buchführung für Drittmittel
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1003
postal address maybe differing
Daniela Helm daniela.helm@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12537 Buchführung für Drittmittel
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1002
postal address maybe differing
Details
Simone Keßler simone.kessler@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12534 Buchführung für Haushaltsmittel
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1004
postal address maybe differing
Franziska Putzas franziska.putzas@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12542 Einnahmebuchhaltung
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1009
postal address maybe differing
Details
Luisa Schlönvogt luisa.grimm@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12538 Buchführung für Drittmittel
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1003
postal address maybe differing
Kristin Stenzel kristin.guske@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12539
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1003
postal address maybe differing
Details
Siglinde Trautmann s.trautmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12533 Buchführung für Programmpauschale
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1003
postal address maybe differing
Melanie von Olszewski
 
phone: (030)125
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1003
postal address maybe differing
Details
Madleen Wilhelm madleen.wilhelm@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12547 Rechnungsstelle
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Cost Accounting
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1006c
postal address maybe differing
Ramona Friedrich ramona.friedrich@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12512 Anlagebuchhaltung
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Accounting of Fixed Assets
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1017
postal address maybe differing
Details
Manuela Scholz manuela.scholz@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12513 Anlagenbuchhaltung
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Accounting of Fixed Assets
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1017
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche