Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Erik Thielecke erik.thielecke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99940 Referatsleiter Objektmanagement
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 005
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Tina Littau tina.storbeck@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99942 Sekretärin Objektmanagement (zurzeit beurlaubt)
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 004
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Melina Moll melina.moll@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99942 Sekretärin Objektmanagement
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 004
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sylvia Bork sylvia.bork@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99944 Gruppenleiterin Gebäudedienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Vertragsmanagement, Reinigung, Schutz/Sicherheit, Gebühren/Abgab
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 001
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Mirko Zaborowski mirko.zaborowski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99946 Grünanlagenpflege
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Vertragsmanagement, Reinigung, Schutz/Sicherheit, Gebühren/Abgab
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 007
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Tanja Konkin tanja.konkin@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99948 Strom-/Wasserabrechnung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Vertragsmanagement, Reinigung, Schutz/Sicherheit, Gebühren/Abgab
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 011
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Petra Sowka petra.sowka@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99945 Reinigungsdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Vertragsmanagement, Reinigung, Schutz/Sicherheit, Gebühren/Abgab
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 002
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr.-Ing. Sven Kaudelka-Siegling sven.kaudelka@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99973 Leitung vorbeugender Brandschutz
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Brandschutz
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 216
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Frank-Michael Entrich frank-michael.entrich@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99952 Gruppenleiter Anlagenmanagement/Ver- u. Entsorgung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Anlagenmanagement, Ver- und Entsorgung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 010
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Stephan Hähne stephan.haehne@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99949 Meister
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Anlagenmanagement, Ver- und Entsorgung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 008
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Andrej Blell andrej.blell@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99955 Gefahrenmeldeanlagen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Anlagenmanagement, Ver- und Entsorgung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 009
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Thomas Brunner thomas.brunner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99849 Instandhaltung Hochbau
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Anlagenmanagement, Ver- und Entsorgung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 108
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Jürgen Buschmann juergen.buschmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99953
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Anlagenmanagement, Ver- und Entsorgung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 008
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Thomas Förtig thomas.foertig@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99957 Meister
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   Anlagenmanagement, Ver- und Entsorgung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 009
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Michael Willenbücher michael.willenbuecher@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99969
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   CAFM-Systemplanung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 129
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Martin Mammel martin.mammel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46002 Administrator CAD
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V B - Objektmanagement
   CAFM-Systemplanung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 129
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche