Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Nina Hambacher nina.hambacher@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99886 Planung/Abrechnung/Kontrolle
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Direction
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 019
postal address maybe differing
Helmut Recknagel helmut.recknagel.2@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99880 Referatsleiter Beschaffungsstelle
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Direction
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 015
postal address maybe differing
Details
Julia Chmielnik julia.chmielnik@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99882 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Direction
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 014
postal address maybe differing
Eva-Maria Offenhaus eva-maria.offenhaus.2@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99881 Planung/Abrechnung/Kontrolle
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Direction
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 019
postal address maybe differing
Details
Ilona Domke ilona.domke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99885 Sachgebietsleitung Vergabestelle
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase, Invitation to bid / Tendering of Services
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 017
postal address maybe differing
Renate von Nessen renate.von.nessen@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99887 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase, Invitation to bid / Tendering of Services
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 024
postal address maybe differing
Details
Jeannette Lenk jeannette.lenk@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99888 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase, Invitation to bid / Tendering of Services
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 014
postal address maybe differing
Frank Balihar frank.balihar@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99910 Vergabestelle
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase, Invitation to bid / Tendering of Services
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 030
postal address maybe differing
Details
Sabrina Chemnitz sabrina.chemnitz@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99913 Vergabestelle
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase, Invitation to bid / Tendering of Services
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 030
postal address maybe differing
Karina Exner karina.exner@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99912 Vergabestelle
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase, Invitation to bid / Tendering of Services
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 030
postal address maybe differing
Details
Kerstin Lenk kerstin.lenk@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99890 Sachgebietsleiterin Wiss.Geräte/Laborbed./Kopiertech./Bürogeräte/Möbel
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase Scientific Requirement, Furniture
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 018
postal address maybe differing
Ingrid Kreiß ingrid.kreiss@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99892 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase Scientific Requirement, Furniture
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 020
postal address maybe differing
Details
Angela Jasker a.jasker@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99896 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase IT, Audio-, Video- Equipment / Economic and technical Demand
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 016
postal address maybe differing
Ines Aßmann ines.assmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99891 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase IT, Audio-, Video- Equipment / Economic and technical Demand
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 022
postal address maybe differing
Details
Sabrina Chemnitz sabrina.chemnitz@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99913 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase IT, Audio-, Video- Equipment / Economic and technical Demand
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 030
postal address maybe differing
Jennifer Henkel jennifer.henkel@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99897 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase IT, Audio-, Video- Equipment / Economic and technical Demand
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 016
postal address maybe differing
Details
Michaela Schiebe michaela.schiebe@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99898 Sachgebietsleitung IT-/Audio- und Videotechnik
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase IT, Audio-, Video- Equipment / Economic and technical Demand
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 022
postal address maybe differing
Juliane Wormuth juliane.wormuth@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99895 Einkäuferin
  University Administration
 Technical Division
  Section G - Purchase
   Purchase IT, Audio-, Video- Equipment / Economic and technical Demand
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 016
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche