Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Ilona Domke ilona.domke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99885 Sachgebietsleitung Vergabestelle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 017
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Renate von Nessen renate.von.nessen@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99887 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 024
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jeannette Lenk jeannette.lenk@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99888 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 014
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Frank Balihar frank.balihar@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99910 Vergabestelle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 030
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sabrina Chemnitz sabrina.chemnitz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99913 Vergabestelle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 030
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Karina Exner karina.exner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99912 Vergabestelle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 030
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche