Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Sandra von Sydow sandra.von.sydow@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70310 Leiterin
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 605b
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Christian Leu christian.leu@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70300, 2093-70313 Sekretär
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 3.605 A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. René Krempkow rene.krempkow@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70309 Kompetenzerfassung, KaWuM-Projekt
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 608
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Mag. rer. nat. Stefanie Trapp stefanie.trapp.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70311 Wissenschaftsbasierte Entwicklung von Instrumenten im Qualitätsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 3.607
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Andreas Zimmer andreas.zimmer.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46729 Qualitässicherung Zukunftskonzept
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Hartmut Gerks hartmut.gerks@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70303 Qualitätsmanagement Studium und Lehre
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 605c
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Ute Kalbitzer ute.kalbitzer@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70304 Qualitätsmanagement Forschung
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 3.609
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Sabine Naumann sabine.naumann@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70302 Akkreditierung, Qualitätsmanagement Studium und Lehre
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 606
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche