Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2
Detailansicht
Frau Paula Salomo paula.salomo@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46650 Sekretärin
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Michail Bachmann michail.bachmann@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: 0302093-70141 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. phil Elke Graupner elke.graupner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2847 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dipl.-Wiss.org. Marion Höppner marion.hoeppner.1@staff.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70500 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Anja Klee anja.klee.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-1981 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Heidrun Markert heidrun.markert@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-9716 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Frank Olzog frank.olzog@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70000 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Frank Postleb postlebf@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20177, 01603645658 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Ulrich Strauch ulrich.strauch@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20197 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Jeffrey Verhey jeffrey.verhey@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-5051 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. rer. nat. René Zimmering rene.zimmering@chemie.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7587 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Miriam Siglreitmaier siglremx@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46646 Referentin SAP
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1016
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr B.A. David Bowskill david.bowskill@spz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46655 Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Karsten Asshauer karsten.asshauer@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46658 stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013 A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Frank Balihar frank.balihar@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46652 stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013 A
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Marc Beyer marc.beyer@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46654 stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2013 A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Uta Hoffmann u.hoffmann.gpr@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46656 stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1016
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dipl.-Ing. Marion Dewender marion.dewender@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46652 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2015
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ute Arnold ute.arnold@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99315 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.06
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Peggy Beßler peggy.bessler@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12804 Mitglied 3. stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.01
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Monika Dahl monika.dahl@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99335 Mitglied 5. stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ilona Domke
 
Telefon: (030)2093-99885 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christine Druse christine.druse@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12800 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.01
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Barbara Fabel barbara.fabel@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12805 Mitglied 2. stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.02
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Maria Gäde
 
Telefon: (030)2093-4226 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche