Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Dr. Juliane Domke juliane.domke@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-46286 Koordinatorin Graduiertenzentrum
  Faculty of Life Sciences
 Faculty Administration
  Academic Affairs
  office: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, room 1025
postal address maybe differing
apl. Prof. Dr. Sabine Hunke sabine.hunke@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-46309 Bereichsleiterin
  Faculty of Life Sciences
 Faculty Administration
  Academic Affairs
  office: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, room 1025
postal address maybe differing
Details
Dipl.-Sprachm. Jana Lahmer jana.lahmer@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-46307 Promotionen
  Faculty of Life Sciences
 Faculty Administration
  Academic Affairs
  office: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, room 1033
postal address maybe differing
Parpart Nicolai nicolai.parpart@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-46306
  Faculty of Life Sciences
 Faculty Administration
  Academic Affairs
  office: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, room 1031
postal address maybe differing
Details
Christine Nowotny christine.nowotny@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-46306 Zur Zeit nicht im Dienst
  Faculty of Life Sciences
 Faculty Administration
  Academic Affairs
  office: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, room 1031
postal address maybe differing
Nicolai Parpart nicolai.parpart@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093 46306
  Faculty of Life Sciences
 Faculty Administration
  Academic Affairs
  office: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, room 1031
postal address maybe differing
Details
Dr. Susanne Pocai susanne.pocai@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-46308 Promotionen
  Faculty of Life Sciences
 Faculty Administration
  Academic Affairs
  office: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, room 1032
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche