Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Serenella Brinati serenella.brinati.1@hu-berlin.de
 
phone: (030)450 539 152 Sekretärin
  Faculty of Life Sciences
 Department of Biology
  Sections / Chairs
   Neuronal Plasticity
  office: Charité Forschungsgebäude, Charitéplatz 1 - Virchowweg 6, 10017 Berlin, room 03.340
postal address maybe differing
Fabian Bentley fabian.bentley@charite.de
 
phone: (030)450-539135
  Faculty of Life Sciences
 Department of Biology
  Sections / Chairs
   Neuronal Plasticity
  office: Charité Forschungsgebäude, Charitéplatz 1 - Virchowweg 6, 10017 Berlin, room 03214
postal address maybe differing
Details
Dr. Guy Doron guy.doron@charite.de
 
phone: (030)450539158, 450539154
  Faculty of Life Sciences
 Department of Biology
  Sections / Chairs
   Neuronal Plasticity
  office: Charité Forschungsgebäude, Charitéplatz 1 - Virchowweg 6, 10017 Berlin, room 03-218 / 03-219
postal address maybe differing
Prof. Dr. Matthew Larkum matthew.larkum@hu-berlin.de
 
phone: (030)450-539117
  Faculty of Life Sciences
 Department of Biology
  Sections / Chairs
   Neuronal Plasticity
  office: Charité Forschungsgebäude, Charitéplatz 1 - Virchowweg 6, 10017 Berlin
postal address maybe differing
  research projects
Details
Mototaka Suzuki, PhD mototaka.suzuki@charite.de
 
phone: (030)450-539164
  Faculty of Life Sciences
 Department of Biology
  Sections / Chairs
   Neuronal Plasticity
  office: Charité Forschungsgebäude, Charitéplatz 1 - Virchowweg 6, 10017 Berlin, room 03-201
postal address maybe differing
Jessica Unger jessica.unger@charite.de
 
phone: (030)450539186
  Faculty of Life Sciences
 Department of Biology
  Sections / Chairs
   Neuronal Plasticity
  office: Charité Forschungsgebäude, Charitéplatz 1 - Virchowweg 6, 10017 Berlin, room 03214
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche