Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Anna-Katharina Huth anna-katharina.huth@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99305 Öffentlichkeitsarbeit
  Central Unit - University Library
 Director
  Direction
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.507
postal address maybe differing
Sabine Imeri sabine.imeri.1@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99240
  Central Unit - University Library
 Director
  Direction
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.530
postal address maybe differing
Details
Ben Kaden ben.kaden@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70074 DFG- Projekt FuReSH
  Central Unit - University Library
 Director
  Direction
  office: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, room 3.303
postal address maybe differing
Michael Kleineberg michael.kleineberg@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70074 DFG-Projekt FuReSH
  Central Unit - University Library
 Director
  Direction
  office: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, room 3.303
postal address maybe differing
Details
Anna Lingnau anna.lingnau@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99307
  Central Unit - University Library
 Director
  Direction
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.522.1
postal address maybe differing
Moritz Alexander Strickert moritz.strickert@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99307
  Central Unit - University Library
 Director
  Direction
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.522.1
postal address maybe differing
Details
Katharina Tollkühn katharina.tollkuehn@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99304 Öffentlichkeitsarbeit
  Central Unit - University Library
 Director
  Direction
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.506
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche