Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Vera Abramowa vera.abramowa.1@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99267 Poststelle/Eingangsbearbeitung
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum E.503
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kristina Bredenhagen kristina.bredenhagen.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99264
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kerstin Heil kerstin.heil@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99269 Beschaffungsstelle
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.504
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Helga Hermann helga.hermann@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99267 Poststelle/Eingangsbearbeitung
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum E.503
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Thomas Liebenow thomas.liebenow@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99262, 0160 3645 880
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum E.502
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Victoria Marquardt victoria.marquardt@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99268
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.504
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Thomas Richter t.f.richter@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99271, 0160 -3645856
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum E.502
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Julija Schmidt julija.schmidt@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99261
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Lisa Voss lisa.voss@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99264
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Oliver Grohnert oliver.grohnert@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99263 Rechnungsstelle
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.533
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Gudrun von Garrel gudrun.von.garrel@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99260 Verwaltungsleiterin
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Verwaltung
  Verwaltungsleitung
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 9.505
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche