Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Annett Stier-Kerschis annett.stier@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99331 Sachgebietsleiterin
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Ausleihe
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 1.506
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Gabriele Romeder gabriele.romeder@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99298
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Ausleihe
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 1.505
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Franziska Smith franziska.smith@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99321
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Ausleihe
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 1.503
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dajana Lotzin dajana.lotzin@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99323
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Ausleihe
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum E504
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ute Schubert ute.schubert@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99328
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Ausleihe
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 1.505.1
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Michaela Simeonowa michaela.simeonowa@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99328
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Jacob-und-Wilhelm-Grimm-Zentrum
  Benutzungsabteilung
   Referat Service
    Sachgebiet Ausleihe
  Sitz: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, Raum 1.505.1
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche