Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 2 3 4
Details
Judith Auls judith.auls@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Friederike Dannehr friederike-dannehr.1@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Details
Janice Dantonello janice.dantonello@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Johanna Dürr johanna.friederika.duerr@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Details
Antonia Groß antonia.gross@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Timon Grunewaldt timon.noah.grunewaldt@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Details
Matthias Harbeck matthias.harbeck@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99223 Fachreferent
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.514
postal address maybe differing
Carola Hinz carola.hinz.2@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99224 Fachreferentin
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.515
postal address maybe differing
Details
Ezgi Kaya ezgi.kaya@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Bruno Knoll bruno.knoll@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Details
Christine Krätzsch christine.kraetzsch@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99225
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.516
postal address maybe differing
Andrea Kullik andrea.kullik@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99310 Fachreferentin
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.518
postal address maybe differing
Details
Liza Lange liza.lange@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Marc Lange marc.lange@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99223 Fachreferent
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.514
postal address maybe differing
Details
Noah Langner noah.langner@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Lisa Liptow lisa.liptow@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Details
Ida-Maria Mäder ida-maria.maeder@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99292
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.519
postal address maybe differing
Michelle Justine Mallè michelle.justine.malle@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Details
Nina Otkun nina.otkun@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Dr. Julia Roeder j.roeder@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99221 Fachreferentin
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.513
postal address maybe differing
Details
Kristy Schank kristy.schank@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99226 Fachreferentin
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.517
postal address maybe differing
Sandra Schütte sandra.schuette@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093- 99220
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.512
postal address maybe differing
Details
Armin Schwehr armin.schwehr@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99220 Fachreferent
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.512
postal address maybe differing
Lilian Seeck lilian.aine.seeck@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99312
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 9.536
postal address maybe differing
Details
Annabelle Spallek anabelle.spallek.1@ub.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99217
  Central Unit - University Library
 Central Library
  Acquisition and Indexing Department
  office: Jacob und Wilhelm Grimm-Zentrum, Geschwister-Scholl-Straße 1, 10117 Berlin, room 8.530
postal address maybe differing
page 1 2 3 4
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche