Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Anja Doreen Müller anja.doreen.mueller@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99624 Leiterin
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Heike Broyer heike.broyer@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99614
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 0.49
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Celina Conrad celina.conrad@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99615
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 0.49
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ilohna Freiheit Ilohna.freiheit.1@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99613
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 0.43
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Anja Gimmler anja.gimmler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99618
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 047
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Diana Gwiosda diana.gwiosda@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99616
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 0.49
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Birgit Kallies birgit.kallies@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99605
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 053
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sophie Kapschak sophie.kapschak@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093- 99647
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 2.30 B
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Carolin Kruse carolin.kruse@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99612
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 0.43
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Judith Kupke judith.kupke@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99623
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 1.28
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Tanya Lackner tanya.lackner@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99607
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Institutsgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 0.52
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Doreen Müller doreen.mueller@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99614
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 0.49
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kathrin Mutz kathrin.mutz@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99625
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 052
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Hannes Nick hannes.nick@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99617
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 0.48
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Martina Pahlke martina.pahlke@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99606
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 0.54
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stephanie von Schmädel stephanie.schmaedel@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99622
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 1.29
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Michael Schmitz michael.schmitz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99646
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 230 B
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Margitta Schröder margitta.schroeder.2@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99644
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 2.30 c
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katharina Ventzke k.ventzke@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99619
  Zentraleinrichtung Universitätsbibliothek
 Zweigbibliotheken
  Zweigbibliothek Campus Nord
  Sitz: Bibliotheksgebäude, Hessische Straße 1-2, 10115 Berlin, Raum 0.47
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche