Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4
Detailansicht
Herr Dr. Tamás Molnár tamas.molnar@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70136 Projektleiter Campus-Card
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 520C
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Martin Aigner martin.aigner.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70182 Campus-Card
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 520A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dominik Dreiner dominik.dreiner@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70143 Campus-Card
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 520A
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Bastian Hamann bastian.hamann@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70053 IT Service-Management
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Sitz: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, Raum 2'110
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Frank Kühnlenz frank.kuehnlenz@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70124, 2093-70113 IT-Sicherheitsbeauftragter
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Sitz: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, Raum 2'329
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabine Neumann sabine.neumann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70061 ERP-Architektur
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Sitz: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, Raum 2'210
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Mehmet Sezgin Ruhi mehmet.sezgin.ruhi@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70181 Campus-Card
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 520B
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Sebastian Thümmel sebastian.thuemmel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70069, 2093-70113 Referent Kommunikation
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Sitz: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, Raum 2'329
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Andreas Weiß andreas.weiss@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70144 Campus-Card
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 520B
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Piotr Witkowski witkowpi@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70182 Campus-Card
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 520A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Malte Dreyer malte.dreyer@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70010 Direktor
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Direktor(in) / Sekretariat
  Sitz: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, Raum 2'116
Postanschrift ggf. abweichend
  Forschungsprojekte
Frau Uta Feiler uta.feiler@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70010 Sekretärin
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Direktion
  Direktor(in) / Sekretariat
  Sitz: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, Raum 2'115
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Andrea Gottschalk andrea.gottschalk@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70012 Sachbearbeitung Haushalt/Personal
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Verwaltung
  Sitz: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, Raum 2'308
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Saskia Stobbe saskia.stobbe@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70057 Sachbearbeitung Haushalt/Personal
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Verwaltung
  Sitz: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, Raum 2'308
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christine Jung christine.jung@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70011
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Verwaltung
  Verwaltungsleitung
  Sitz: Erwin Schrödinger-Zentrum, Rudower Chaussee 26, 12489 Berlin, Raum 2'307
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Barbara Fabel barbara.fabel@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70146 Frauenbeauftragte
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Zentrale Organe / Gremien
  Frauenbeauftragte
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 503
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Torsten Eggert torsten.eggert@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70165 Leiter
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Abteilungen
  Datenverarbeitung in der Verwaltung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 507
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Lars Schilhaneck lars.schilhaneck@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70256 Projektleiter Praxissemester-Portal
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Abteilungen
  Datenverarbeitung in der Verwaltung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 510
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Michail Bachmann michail.bachmann@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70141 Identitätsmanagement
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Abteilungen
  Datenverarbeitung in der Verwaltung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 519B
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Petra Berg petra.berg@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70155 Identitätsmanagement
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Abteilungen
  Datenverarbeitung in der Verwaltung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 519A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sabrina Bier biersabx@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70148 Identitätsmanagement
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Abteilungen
  Datenverarbeitung in der Verwaltung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 511A
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stephanie Buçpapaj stephanie.bucpapaj@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70177 Praxissemester-Portal
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Abteilungen
  Datenverarbeitung in der Verwaltung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 521A
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Johannes Caspary johannes.caspary@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70145 Campus Management
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Abteilungen
  Datenverarbeitung in der Verwaltung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 510
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Alexandra Danilkina alexandra.danilkina@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70142 Ressourcenmanagement
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Abteilungen
  Datenverarbeitung in der Verwaltung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 521C
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Barbara Fabel barbara.fabel@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70146 Systembetreuung/Windows
  Zentraleinrichtung Computer- und Medienservice
 Abteilungen
  Datenverarbeitung in der Verwaltung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, Raum 503
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche