Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2 3 4 5 ... 56
Detailansicht
Frau Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12607
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 330
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Hannes Genzmann hannes.genzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12626
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.31
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marie Gotzmann marie.gotzmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12618
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.24
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stefanie Großmann stefanie.grossmann.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12619
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.21
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katja Mämpel katja.maempel.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12616
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.19
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabine Morian sabine.morian@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12623
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.33
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Yvonne Limmer yvonne.limmer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12632
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.01
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Andrea Bredemann andrea.bredemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12656 Clearingstelle
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.03
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Birgit Moritz birgit.moritz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12652
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.26
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bettina Schmidtke bettina.schmidtke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12650
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.25
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Marco Mantei marco.mantei@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12594
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 127
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kirsten Müller ki.mueller@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12577
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 104 a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jenifer Tielmann jenifer.tielmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12587
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 113
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Martina Schmude martina.schmude@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12590
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Gehaltsstelle
   Familienkasse
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 116
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christine Alpermann christine.alpermann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12660 Sachgebietsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Berufliche Weiterbildung
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 526
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Marius Imhof marius.imhof.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12662
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Berufliche Weiterbildung
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 521
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dörthe Schimansky-Geier doerthe.schimansky-geier@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12661
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalentwicklung
   Berufliche Weiterbildung
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 538
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Danuta Siegmundt danuta.siegmundt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12690 Referatsleiterin Umzugskosten, Trennungsgeld, Vorstellungsreisen, Dienstreiseabrechnungen
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Reisestelle
   Leitung
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 205
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Cordula Ahlgrim cordula.ahlgrim@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12508 Clearingstelle Umsatzsteuer
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1014
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Ingmar Schmidt ingmar.schmidt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12502 IV AbtL (kommissarisch)
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Leitung / Sekretariat
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1001
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Katharina von Usedom katharina.von.usedom@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12525 zweckgeb. Finanzierungen, Stiftungen,Spenden,Zahlstellen,SB-Mittel
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Haushalt
   Haushaltsplanung und -durchführung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 124
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Petra Brödemann petra.broedemann.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12543 Einnahmebuchhaltung
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1009
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Daniela Helm daniela.helm@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12537 Buchführung für Drittmittel
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1002
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Siglinde Trautmann s.trautmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12533 Buchführung für Programmpauschale
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1003
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Madleen Wilhelm madleen.wilhelm@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12547 Rechnungsstelle
  Universitätsverwaltung
 Haushaltsabteilung (IV)
  Referat Kasse
   Rechnungsstelle / Buchführung
    Rechnungsstelle
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1006c
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4 5 ... 56
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche