Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 2 3 4 5 ... 62
Details
Helga Köchl helga.koechl@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12685
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Civil Servants
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.17
postal address maybe differing
Alice Bock alice.bock@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12628
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.04
postal address maybe differing
Details
Irina Charuk irina.charuk@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12658
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.06
postal address maybe differing
Helga Köchl helga.koechl@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12608
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.25
postal address maybe differing
Details
Sabine Kaiser s.kaiser@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12633
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.23
postal address maybe differing
Astrid Köhler astrid.koehler@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12636
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.08
postal address maybe differing
Details
Bettina Schmidtke bettina.schmidtke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12650
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.25
postal address maybe differing
Ilona Stöcker ilona.stoecker@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12655 Clearingstelle
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.03
postal address maybe differing
Details
Isabel Zickert isabel.zickert@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12654
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.26
postal address maybe differing
Heike Blokesch heike.blokesch@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12572
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 101 a
postal address maybe differing
Details
Diana Jasinski diana.jasinski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12584
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 107
postal address maybe differing
Christine Kneiß christine.kneiss@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12593
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 125
postal address maybe differing
Details
Stefan Peterk stefan.peterk@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12578 DV-/LOGA-Administration, stellv. Referatsleitung
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 105 A
postal address maybe differing
Barbara Jankowski barbara.jankowski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12589
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Financial Support for Families
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 115
postal address maybe differing
Details
Dörthe Schimansky-Geier doerthe.schimansky-geier@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12661
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Further Professional Qualification
  office: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, room 538
postal address maybe differing
Marika Zaborowski marika.zaborowski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12663
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Further Professional Qualification
  office: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, room 536 B
postal address maybe differing
Details
Roswitha Lüdtke roswitha.luedtke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12696 Fahrkartenbeschaffung, Vorstellungsreisen, Dienstreiseabrechnungen
  University Administration
 Personnel Division
  Travel Section
   Employees
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 204
postal address maybe differing
Ludwig Kronthaler vph@hu-berlin.de
 
phone: (030)20050 Abteilungsleiter (kommissarisch)
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 2017
postal address maybe differing
Details
Karsten Kiepke karsten.kiepke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-2962 DV-Angelegenheiten HIS-MBS, KBS
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1005c
postal address maybe differing
Engelbert Habekost engelbert.habekost@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12522 Referatsleiter
  University Administration
 Finance Division
  Section of Budget
   Direction
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 119
postal address maybe differing
Details
Antje Kirschner antje.kirschner@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12560 Zentrale Programmpauschale
  University Administration
 Finance Division
  Section of Budget
   Blanket Programm Charge
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 3.323
postal address maybe differing
Simone Keßler simone.kessler@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12534 Buchführung für Haushaltsmittel
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1004
postal address maybe differing
Details
Melanie von Olszewski
 
phone: (030)125
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1003
postal address maybe differing
Maria Guedelekian maria.guedelekian@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12545 SG-Leiterin Forderungseinzug
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Treatment of Financial Demands
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1006d
postal address maybe differing
Details
Angela Keil angela.keil@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-99907 ADV-Koordination
  University Administration
 Technical Division
  Director / Secretary / Staff Positions
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, room 130
postal address maybe differing
page 1 2 3 4 5 ... 62
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche