Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 2 3 4 5 6 ... 87
Details
Roman Schuldt roman.schuldt@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12645
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.16
postal address maybe differing
Christiane Till christiane.till@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12634
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.10
postal address maybe differing
Details
Christin Weigel christin.weigel@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12635
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.15
postal address maybe differing
Heike Blokesch heike.blokesch@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12572
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 101 a
postal address maybe differing
Details
Anja Glaß a.glass@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12580 Mutterschutz / Elternzeit
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 106
postal address maybe differing
Katrin Holzhütter holzhuek@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12582
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 108 a
postal address maybe differing
Details
André Lichtenfeld andre.lichtenfeld@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12575
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 102
postal address maybe differing
Kirsten Müller ki.mueller@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12577
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 104 a
postal address maybe differing
Details
Bettina Schlegel bettina.schlegel@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-1038 zurzeit in Elternzeit
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 101 A
postal address maybe differing
Michaela Schulze michaela.schulze@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12592
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 120
postal address maybe differing
Details
Claudia Schwedler claudia.schwedler@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12574
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 102
postal address maybe differing
Jenifer Tielmann jenifer.tielmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12587
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 113
postal address maybe differing
Details
Christine Alpermann christine.alpermann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12660 Sachgebietsleiterin
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Further Professional Qualification
  office: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, room 526
postal address maybe differing
Roswitha Lüdtke roswitha.luedtke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12696 Reisekostenbearbeitung
  University Administration
 Personnel Division
  Travel Section
   Employees
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 204
postal address maybe differing
Details
Stefanie Schaale stefanie.schaale@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12693 Reisekostenbearbeitung
  University Administration
 Personnel Division
  Travel Section
   Employees
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 208
postal address maybe differing
Cordula Ahlgrim cordula.ahlgrim@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12508 Clearingstelle Umsatzsteuer
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1014
postal address maybe differing
Details
Anne Buhler anne.buhler@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12509 Clearingstelle Umsatzsteuer
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1014
postal address maybe differing
Peter Helling peter.helling@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12506 Stammdaten / SAP
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: address unknown
postal address maybe differing
Details
Norman Bleyer norman.bleyer@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12523 Haushaltsplanung und -durchführung
  University Administration
 Finance Division
  Section of Budget
   Budget Planning and Implementation
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 121
postal address maybe differing
Elke Lippstreu elke.lippstreu@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12562 Zentrale Programm- und Projektpauschale
  University Administration
 Finance Division
  Section of Budget
   Blanket Programm Charge
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 324
postal address maybe differing
Details
Kerstin Laage kerstin.laage@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12536 Sachgebietsleiterin Buchführung
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1005
postal address maybe differing
Nicole Bressler nicole.bressler@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12546 Rechnungsstelle
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1006c
postal address maybe differing
Details
Susanne Hähnel susanne.haehnel@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12547 Ausgabebuchhaltung / Kundendienst
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: address unknown
postal address maybe differing
Daniela Helm daniela.helm@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12537 Buchführung für Drittmittel
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1009
postal address maybe differing
Details
Simone Keßler simone.kessler@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12534 Buchführung für Haushaltsmittel
  University Administration
 Finance Division
  Payment Section
   Cost Accounting / Bookkeeping
    Bookkeeping
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1004
postal address maybe differing
page 1 2 3 4 5 6 ... 87
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche