Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 ... 3 4 5 6 7 ... 108
Details
Katja Mämpel katja.maempel.2@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12616
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.19
postal address maybe differing
Sabine Morian sabine.morian@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12623
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.33
postal address maybe differing
Details
Simone Pogodda simone.pogodda@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12620
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.21
postal address maybe differing
Robert Hagedorn robert.hagedorn@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12630 Referatsleiter
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Director / Secretary
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.02
postal address maybe differing
Details
Andrea Bredemann andrea.bredemann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12656 Clearingstelle
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.03
postal address maybe differing
Sabine Gafron sabine.gafron@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12639
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.23
postal address maybe differing
Details
Dorothea Jähne dorothea.jaehne@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093 12649
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Sabine Kaiser s.kaiser@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12633
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.23
postal address maybe differing
Details
Maike Lassner maike.lassner@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12643
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.16
postal address maybe differing
Dr. Angelika Wagner angelika.wagner@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12637
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Personnel Management
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 4.11
postal address maybe differing
Details
Ivett Brandt ivett.brandt@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12588
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 114
postal address maybe differing
Jutta Geisthardt jutta.geisthardt@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12586 Gruppenleitung, Unfallversicherung, Pfaendungen
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 126
postal address maybe differing
Details
Anja Glaß a.glass@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12580 Mutterschutz / Elternzeit
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 106
postal address maybe differing
Diana Jasinski diana.jasinski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12584
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 107
postal address maybe differing
Details
Marco Mantei marco.mantei@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12594
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 127
postal address maybe differing
Jenifer Tielmann jenifer.tielmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12587
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Employees
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 113
postal address maybe differing
Details
Barbara Jankowski barbara.jankowski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12589
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Salaries
   Financial Support for Families
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 115
postal address maybe differing
Carola Hahn carola.hahn@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12670 Sachgebietsleiterin
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Job Training
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13b, 10117 Berlin, room 2.210 b
postal address maybe differing
Details
Christine Alpermann christine.alpermann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12660 Sachgebietsleiterin
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Further Professional Qualification
  office: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, room 526
postal address maybe differing
Dörthe Schimansky-Geier doerthe.schimansky-geier@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12661
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Further Professional Qualification
  office: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, room 538
postal address maybe differing
Details
Marika Zaborowski marika.zaborowski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12663
  University Administration
 Personnel Division
  Section of Human Resource Development
   Further Professional Qualification
  office: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, room 536 B
postal address maybe differing
Stefanie Schaale stefanie.schaale@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12693 Dienstreiseabrechnungen, Vorstellungsreisen
  University Administration
 Personnel Division
  Travel Section
   Employees
  office: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, room 208
postal address maybe differing
Details
Ludwig Kronthaler vph@hu-berlin.de
 
phone: (030)20050 Abteilungsleiter (kommissarisch)
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 2017
postal address maybe differing
Cordula Ahlgrim cordula.ahlgrim@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12508 Clearingstelle Umsatzsteuer
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1014
postal address maybe differing
Details
Riyan Nadeson riyan.ananth.nadeson@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12544 Stammdaten/FSV-Online
  University Administration
 Finance Division
  Director / Secretary
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, room 1004
postal address maybe differing
page 1 ... 3 4 5 6 7 ... 108
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche