Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

page 1 ... 5 6 7 8 9 ... 244
Details
Christina Jacobshagen christina.jacobshagen@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12953 Team DFG / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 423
postal address maybe differing
Anne Karczewski anne.karczewski@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12959 Teamleitung DFG / Referentin / Sonderforschungsbereiche
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 420a
postal address maybe differing
Details
Olga Keil olga.keil@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12945 Teamassistenz DFG / Drittmittelforschung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 419
postal address maybe differing
Antje Kirchner antje.kirchner@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12955 Team DFG / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 414
postal address maybe differing
Details
Kerstin Klug kerstin.klug@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12951 Referentin DFG / Graduiertenschulen und Graduiertenkollegs
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 421
postal address maybe differing
Sascha Zibell sascha.zibell@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12957 Team DFG / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team DFG funded Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 403
postal address maybe differing
Details
Safa Almasri safa.almasri@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12945 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 419
postal address maybe differing
Dr. Carsten Gerrits carsten.gerrits@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12939 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Referent / Bundes- und Landesförderung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 417
postal address maybe differing
Details
Songuel Goeze songuel.goeze@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12935 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 411
postal address maybe differing
Jana Gottke jana.gottke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12937 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 428
postal address maybe differing
Details
Dagmar Kempf dagmar.kempf@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12913 Referentin / interne Forschungsförderung, Berliner Qualitäts- und Innovationsoffensive
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 626
postal address maybe differing
Ulrike Lorenz ulrike.lorenz.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12936 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 412
postal address maybe differing
Details
Gwendolyn Papke gwendolyn.papke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12915 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Projektmanagement Tenure-Track-Programm
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 405b
postal address maybe differing
Aleksandra Paszkiewicz-Klössing aleksandra.paszkiewicz-kloessing@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12934 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 405b
postal address maybe differing
Details
Dr. Christoph Raiser christoph.raiser@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12930 Teamleitung Drittmittelforschung / Referent
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 420 b
postal address maybe differing
Hendrik Roth hendrik.roth@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12942 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 427
postal address maybe differing
Details
Lydia Schawer lydia.schawer.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / studentische Hilfskraft
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 405b
postal address maybe differing
Franziska Schmidt franziska.schmidt.8@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-70781 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 30, 10117 Berlin
postal address maybe differing
Details
Kathrin Steinborn kathrin.steinborn@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12944 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 416
postal address maybe differing
Bettina Stöhr bettina.stoehr@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12938 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 415
postal address maybe differing
Details
Kathrin Toepke kathrin.toepke@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12943 Team Drittmittelforschung (außer DFG, EU, Wirtschaft) / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team Third-Party Funds Research
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 426
postal address maybe differing
Laura Caniglia laura.caniglia.1@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12974 Team EU / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team EU
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 721
postal address maybe differing
Details
Florian Groetsch florian.groetsch@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12972 Team EU / Referent / ERC
  University Administration
 Research Service Centre
  Team EU
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 613
postal address maybe differing
Dr. Katrin Salomo katrin.salomo@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12902 Teamleitung EU / Referentin
  University Administration
 Research Service Centre
  Team EU
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 619
postal address maybe differing
Details
Ravindranath Constantin Somaratne ravindranath.constantin.somaratne@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12932 Team EU / Drittmittelbewirtschaftung
  University Administration
 Research Service Centre
  Team EU
  office: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, room 611
postal address maybe differing
page 1 ... 5 6 7 8 9 ... 244
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche