Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 ... 8 9 10 11 12 ... 245
Detailansicht
Frau Stefanie Großmann stefanie.grossmann.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12619
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.21
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Silka Hennig silka.hennig@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12627
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.30
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Christian Hinz christian.hinz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12613
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.32
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Joy Marielen Hürdler joy.marielen.huerdler@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12615
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.24
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Helga Köchl helga.koechl@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12608
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.25
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Katja Mämpel katja.maempel.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12616
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.19
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sabine Morian sabine.morian@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12623
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.33
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Simone Pogodda simone.pogodda@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12620
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.21
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sophie Riedl sophie.riedl@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12617
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.20
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kathrin Schneider kathrin.schneider@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12624
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.06
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sandra Trettel sandra.trettel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12625
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.07
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Robert Hagedorn robert.hagedorn@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12630 Referatsleiter
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.02
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Yvonne Limmer yvonne.limmer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12632
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Leitung / Sekretariat
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.01
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Andrea Bredemann andrea.bredemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12656 Clearingstelle
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.03
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sabine Gafron sabine.gafron@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12639
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.23
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Caroline Giese caroline.giese@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12648
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.14
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Oliver Gutsch oliver.gutsch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12640
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.09
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Alexandra Hoch A.Hoch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12642
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.09
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dorothea Jähne dorothea.jaehne@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 12649
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabine Kaiser s.kaiser@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12633
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.23
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Astrid Köhler astrid.koehler@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12636
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.08
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maike Lassner maike.lassner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12643
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.16
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Birgit Moritz birgit.moritz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12652
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.26
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sabine Rudolph sabine.rudolph@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12638
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.11
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Bettina Schmidtke bettina.schmidtke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12650
  Universitätsverwaltung
 Abteilung für Personal und Personalentwicklung (III)
  Referat Personalwirtschaft
   Mitarbeiter(innen)
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.25
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 ... 8 9 10 11 12 ... 245
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche