Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Seite 1 2
Detailansicht
Frau Maria Ollesch maria.ollesch@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 12825 Referentin der Präsidentin, Schwerpunkt Wissenschaft und Gesellschaft
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2070b
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Wiebke Hampel wiebke.hampel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - Klimaschutzmanagement
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Martin Herrmann martin.herrmann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - Klimaschutzmanagement
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Carla Martin Carla.Martin@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 20159 Rollen- und Berechtigung inclusive Service Desk
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 305 a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Pacari Ponton pontonca@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Roxana Rahman Roxana.Rahman@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 20159 Rollen- und Berechtigung inclusive Service Desk
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 305 a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Ingmar Schmidt ingmar.schmidt@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 20165, 2093 - 1312902 strategischer Programmleiter im Programm 'Humboldt gemeinsam'
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 232
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Tina Täsch tina.taesch@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20060 Assistentin der Leiterin des Präsidialbereichs
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2037
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Figen Tekbas Figen.Tekbas@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 - 20150 Assistentin der Programmleitung
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 405 c
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christin Thiel christin.thiel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20062 kommissarische Leiterin Präsidialbereich
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2040/1
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Uwe Ziegler uwe.ziegler@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12822 Leiter PB1
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat Gremienbetreuung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1032
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Johanna Kämpf johanna.kaempf@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12824
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat Gremienbetreuung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1032a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Marc Schröder marc.schroeder@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12823
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat Gremienbetreuung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2071
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Daniela Seydel daniela.seydel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12820 Büromanagement
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat Gremienbetreuung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1032a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Andreas Spreier andreas.spreier@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12826 Geschäftsstelle Kuratorium
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat Gremienbetreuung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2031
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Sven Ellerbrock sven.ellerbrock@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12716 Interne Kommunikation
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Stabsstelle Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jeanne Marie Gaebler jeanne.gaebler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2817 Alumni/Fundraising
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Stabsstelle Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3109
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stefanie Langner stefanie.langner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2296 Online-Redaktion
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Stabsstelle Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Elisabeth Lack Elisabeth.Lack@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20070 Leiterin ,zurzeit in Elternzeit
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat für Strategieentwicklung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2040
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Anne Ziemke anne.ziemke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20079 Leiterin
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat für Strategieentwicklung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2040
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Annick Thomann annick.thomann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20076 Referentin
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat für Strategieentwicklung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2044b
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Laura Wollenweber laura.wollenweber@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20074 Referentin
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat für Strategieentwicklung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2044
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Iris-Barbara Cseke iris-barbara.cseke@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20073 Referentin Innovation in der Forschung
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat für Strategieentwicklung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2042
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Scheuchenpflug Elisabeth elisabeth.scheuchenpflug@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 20078 Studentische Hilfskraft
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat für Strategieentwicklung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2041
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Nicola Isendahl isendani@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20071 Referentin
  Präsidium
 Präsidialbereich
  Referat für Strategieentwicklung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2044b
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche