Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Gerrit Rössler gerrit.roessler@berlin-university-alliance.de
 
phone: 0151 55355365 Leiter Knowledge Exchange Office
  President / Vice-Presidents
 Chief of Staff's Office
  Staff unit Berlin University Alliance
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
postal address maybe differing
Katja Guske katja.guske@berlin-university-alliance.de
 
phone: 0151 55355365 Referentin Geschäftsstelle für Gremienarbeit & Berichtswesen
  President / Vice-Presidents
 Chief of Staff's Office
  Staff unit Berlin University Alliance
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
postal address maybe differing
Details
Fabian Kruse fabian.kruse@berlin-university-alliance.de
 
phone: 0151 55355365 Referent Knowledge Exchange Office
  President / Vice-Presidents
 Chief of Staff's Office
  Staff unit Berlin University Alliance
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
postal address maybe differing
Sinziana Platineanu sinziana.platineanu@berlin-university-alliance.de
 
phone: 0151 55355365 Referentin Forschungsmanagement
  President / Vice-Presidents
 Chief of Staff's Office
  Staff unit Berlin University Alliance
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
postal address maybe differing
Details
Nele Albrecht nele.albrecht.1@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-66618
  President / Vice-Presidents
 Chief of Staff's Office
  Staff unit Berlin University Alliance
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
postal address maybe differing
Sabine Meurer sabine.meurer@berlin-university-alliance.de
 
phone: (030)0151-553553 65 Geschäftsführung
  President / Vice-Presidents
 Chief of Staff's Office
  Staff unit Berlin University Alliance
  office: Institutsgebäude BUA , Kleine Präsidentenstraße 1, 10178 Berlin
postal address maybe differing
Details
Stefan Skupien stefan.skupien@berlin-university-alliance.de
 
phone: 0151 55355365 wisschenschaftl. Koordinator für Maßnahmen zu Open Science
  President / Vice-Presidents
 Chief of Staff's Office
  Staff unit Berlin University Alliance
  office: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche