Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Claudia Eckermann claudia.eckermann@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-20155 Projektleiterin Technik
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Projekt "humboldt gemeinsam"
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 408
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christine Krug christine.krug@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-20153 Projektleiterin Rechnungswesen
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Projekt "humboldt gemeinsam"
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 406
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christin Vater christin.vater@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-20162 Projektleiterin Zentraler Rechnungseingang
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Projekt "humboldt gemeinsam"
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 405c
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bianca Leonhardt bianca.leonhardt@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-20154 Leiterin Programm Humboldt gemeinsam
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Projekt "humboldt gemeinsam"
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 408
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Kai-Thoralf Fischer kai-thoralf.fischer@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-20161 Applikationsmanager im Programm Humboldt gemeinsam
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Projekt "humboldt gemeinsam"
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 305d
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Sven Hellweg sven.hellweg.1@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12933 Applikationsmanager Rechnungswesen / Zentraler elektr. Rechnungseingang
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Projekt "humboldt gemeinsam"
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 614
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Carla Martin carla.martin@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-20159 Rollen- und Berechtigung inclusive Service Desk
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Projekt "humboldt gemeinsam"
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 305a
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Roxana Rahman roxana.rahman@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-20159 Rollen- und Berechtigung inclusive Service Desk
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Projekt "humboldt gemeinsam"
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 305a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Wolfgang Visser wolfgang.visser@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-20151 Applikationsmanager im Programm Humboldt gemeinsam
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Projekt "humboldt gemeinsam"
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 305d
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Jörg Woitschig joerg.woitschig@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-20156 Service Manager HUg
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Projekt "humboldt gemeinsam"
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 305a
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche