Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Herr Christian Hinz christian.hinz@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12610 Referatsleiter Personalstelle für Tarifbeschäftigte - III B
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.08
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Christian Hinz christian.hinz@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12610 Gruppenleiter Personalstelle für Tarifbeschäftigte - III B
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.08
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sabine Morian sabine.morian@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12623 Gruppenleiterin
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.33
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Marion Hecht marion.hecht@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12612 Sekretärin
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.09
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Aleksandar Banjac aleksandar.banjac@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12609
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.22
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Mandy Bartmann mandy.bartmann@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12628
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.05
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Heike Borsdorf heike.borsdorf@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12651
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 4.17
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12616
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.19
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Maria Burchert maria.burchert@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12615
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.24
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Irina Charuk irina.charuk@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12658
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.05
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Hannes Genzmann hannes.genzmann@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12626
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.31
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stefanie Großmann stefanie.grossmann.2@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12619
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.21
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Silka Hennig silka.hennig@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12627
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.30
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Kristof Klag kristof.klag@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12608
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.25
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Michael Klinkebiel michael.klinkebiel@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12614
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.20
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Florian Kossatz florian.kossatz@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12625
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.07
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Victoria Marquardt victoria.marquardt@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12622
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.26
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Jennifer Norgall jennifer.norgall@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12658
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.05
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Simone Pogodda simone.pogodda@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12620
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.21
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Oliver Richter oliver.richter@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12617
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.20
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kathrin Schneider kathrin.schneider@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12624
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.06
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sina Schultze sina.schultze@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12607
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.30
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Belgin Yavsan belgin.yavsan@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12618
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Personalstelle Tarifbeschäftigte
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 3.24
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche