Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

simple search, advanced search, list of institutions, persons a-z, okz search | data export

search result

Details
Chantal Arens chantal.arens@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12629
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.04
postal address maybe differing
Aleksandar Banjac aleksandar.banjac@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12609
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.22
postal address maybe differing
Details
Alice Bock alice.bock@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12628
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.04
postal address maybe differing
Aline Buchmann aline.buchmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12607
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 330
postal address maybe differing
Details
Maria Burchert maria.burchert@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12622
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.26
postal address maybe differing
Irina Charuk irina.charuk@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12658
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.05
postal address maybe differing
Details
Hannes Genzmann hannes.genzmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12626
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.31
postal address maybe differing
Marie Gotzmann marie.gotzmann@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12618
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.24
postal address maybe differing
Details
Stefanie Großmann stefanie.grossmann.2@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12619
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.21
postal address maybe differing
Silka Hennig silka.hennig@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12627
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.30
postal address maybe differing
Details
Christian Hinz christian.hinz@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12613
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.32
postal address maybe differing
Joy Marielen Hürdler joy.marielen.huerdler@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12615
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.24
postal address maybe differing
Details
Kristof Klag kristof.klag@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12614
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.20
postal address maybe differing
Victoria Marquardt victoria.marquardt@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12617
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.20
postal address maybe differing
Details
Sabine Morian sabine.morian@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12623
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.33
postal address maybe differing
Simone Pogodda simone.pogodda@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12620
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.21
postal address maybe differing
Details
Philipp Rostalski philipp.rostalski@hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12658
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.05
postal address maybe differing
Kathrin Schneider kathrin.schneider@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12624
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.06
postal address maybe differing
Details
Sandra Trettel sandra.trettel@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12625
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.07
postal address maybe differing
Belgin Yavsan belgin.yavsan@uv.hu-berlin.de
 
phone: (030)2093-12616
  University Administration
 Personnel Division
  Personal Office for Employees
   Employees
  office: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, room 3.19
postal address maybe differing
new search

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche