Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Nina Hambacher nina.hambacher@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12530 Referatsleiterin Referatsleitung
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1005 a
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kerstin Laage kerstin.laage@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12536 Sachgebietsleiterin GL Ausgabe- und Einnahmebuchführung
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1005
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Charline Baruth charline.baruth@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12542 Kreditorenbuchhaltung
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1004
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Christian Becker christian.becker@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12535 Kreditorenbuchhaltung, Geschäftspartner
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Nicole Bressler nicole.bressler@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12546 Wiederk. Zahlungen, Umbuchungen, Auslandszahlungen, Service
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1006c
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Petra Brödemann petra.broedemann.2@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12543 Debitorenbuchhaltung
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1009
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ramona Friedrich ramona.friedrich@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12512 Anlagenbuchhaltung
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1017
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Daniela Helm daniela.helm@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12537 Debitorenbuchhaltung
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1009
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Simone Keßler simone.kessler@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12534 Kreditorenbuchhaltung
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1004
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Katharina Klicks katharina.klicks@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12533 Kreditorenbuchhaltung
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1003
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dagmar Müller dagmar.mueller@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12538 Kreditorenbuchhaltung, Geschäftspartner
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1003
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Riyan Nadeson riyan.ananth.nadeson@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12544 Zentraler Rechnungseingang
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1030
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Franziska Putzas franziska.putzas@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12542 Einnahmebuchhaltung
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1009
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Vladimir Vejnovic vladimir.vejnovic@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12507 GL Bilanzbuchhaltung
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1017
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Sonja Wetzel sonja.wetzel@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12513 Zentraler Rechnungseingang
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Rechnungsstelle / Buchführung
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum Raum 1030
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Florian Guse florian.guse@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12541 Zahlungsverkehr, Barkasse
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Zahlungsverkehr
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1006b
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Andrea Josef andrea.josef@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12540 GL Zahlungsverkehr
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Zahlungsverkehr
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1005
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maria Guedelekian maria.guedelekian@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12545 Forderungseinzug
  Präsidium
 Vizepräsident(in) für Haushalt, Personal und Technik
  Abteilung Haushalt und Personal
   Referat Buchhaltung
    Forderungseinzug
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1006c
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche