Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Manuela Roll manuela.roll@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99922 Gruppenleiterin , Baurätin , Strategisches Flächenmanagement und bauliche Entwicklungsplanung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Bedarfsplanung / Flächenmanagement / Raumhandel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 135
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christine Druse christine.druse@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99918 Frauenbeauftragte / Flächenmanagement: Raum- und CAD-Stammdatenpflege
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Bedarfsplanung / Flächenmanagement / Raumhandel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 134
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Antje Hackmann antje.hackmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99921 Flächenmanagement: Raum- und CAD-Stammdatenpflege
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Bedarfsplanung / Flächenmanagement / Raumhandel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 134
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. phil. Kerstin Hinrichs kerstin.hinrichs@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99919 Strategisches Flächenmanagement und bauliche Entwicklungsplanung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Bedarfsplanung / Flächenmanagement / Raumhandel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 136
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Maria Indyk, M.A. maria.indyk.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99921 Flächenmanagement: Raum- und CAD-Stammdatenpflege
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Bedarfsplanung / Flächenmanagement / Raumhandel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 134
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Alexander Metzner, Dipl.-Ing. für Architektur alexander.metzner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99909 Strategisches Flächenmanagement und bauliche Entwicklungsplanung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V A - Portfolio- und Flächenmanagement
   Bedarfsplanung / Flächenmanagement / Raumhandel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 133
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche