Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Herr Holger Sperling holger.sperling@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99834 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 202
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Uwe Dexneit uwe.dexneit@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99847 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 205
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Stefan Ettner stefan.ettner@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99846 Projektleitung
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 228
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Mirko Hagl mirko.hagl@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99838 Techniker
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 224
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Andreas Palaszewski andreas.palaszewski@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99831 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 204
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Katia Perrone katia.perrone@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99836, 2093-46017 Projektleiterin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 203
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Stefanie Schumann stefanie.schumann@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99837 Technikerin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 222
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Silvio Stahn silvio.stahn@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99830 Gruppenleiter Hochbau/Bauunterhaltung u. Investitionsvorhaben
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 225
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Torsten Bennewitz torsten.bennewitz@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-99832 Projektleiter
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V C - Baumanagement / Bauprojekte
   Hochbau / Bauunterhaltung und Investitionsvorhaben
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 206
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche