Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Seite 1 2 3 4
Detailansicht
Frau Marion Böttger marion.boettger@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2356, 2093-2413 Sachgebietsleiterin Postdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1035
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Detlef Damis detlef.damis.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99855 Sachgebietsleiter Medienservice für Lehre und Veranstaltungen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -09
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Anne Lorenz anne.lorenz.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99860 Sachgebietsleiterin Dokumentendienste, Vervielfältigungsservice
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Institutsgebäude, Dorotheenstraße 26, 10117 Berlin, Raum Part.
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Janina Schmidt j.schmidt@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99850 Sachgebietsleiterin Beförderungs-, Transport- und Umzugsdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -07
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Marina Wilhelm marina.wilhelm@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46992 Sachgebietsleiterin Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 107
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Nico Wittenberg wittenberg@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99852 Gruppenleiter Infrastruktureller Service
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -06
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Maik Bischof maik.bischof@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99865 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stefanie Ehrecke stefanie.ehrecke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2298 Postdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1029/31
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Detlef Heinemann detlef.heinemann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99865 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ulrike Heinemann ulrike.heinemann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46990 Rezeptionistin Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum Rezeption
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Benjamin Hesse benjamin.hesse@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2417 Postdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1035
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Tanja Jablonowski tanja.jablonowski@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46990 Rezeptionistin Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum Rezeption
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dirk Laage dirk.laage@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46994, 0176-80766790 Hausmeister Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 011
Postanschrift ggf. abweichend
Herr René Minge mingeren@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99865 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Viola Mosig viola.mosig@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2413 Postdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1035
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Martin Nowack martin.nowack@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99860 Dokumentendienste, Vervielfältigungsservice
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Institutsgebäude, Dorotheenstraße 26, 10117 Berlin, Raum Part.
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Karin Rösicke k.ginz@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99853
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum -02
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Britta Rühland britta.ruehland@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46990 Rezeptionistin Gästehaus
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum Rezeption
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Jacqueline Schwertner jacqueline.schwertner.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2413 Postdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1029/31
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Mario Sierotta sierottm@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6951, 2093-7532 Kraftfahrer Gefahrgut
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Patrick Spiekermann patrick.spiekermann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-2413 Postdienste
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1029/31
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Henry Stein
 
Telefon: (030)2093-2413 Kraftfahrer
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 1039
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Bernd Stutzke bernd.stutzke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99854 Kraftfahrer/Möbellager
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Institutsgebäude, Invalidenstraße 110, 10115 Berlin, Raum 634
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dennis Tauchmann dennis.tauchmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99858 Medienservice für Lehre und Veranstaltungen
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3070a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Thomas Voigtländer thomas.voigtlaender@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99860 Dokumentendienste, Vervielfältigungsservice
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V F - Technischer und infrastruktureller Service / Hausmeister
  Sitz: Institutsgebäude, Dorotheenstraße 26, 10117 Berlin, Raum Part.
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2 3 4
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche