Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Helmut Recknagel helmut.recknagel.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99880 Referatsleiter Beschaffungsstelle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Leitung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 015
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Julia Chmielnik julia.chmielnik@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99882 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Leitung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 014
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Eva-Maria Offenhaus eva-maria.offenhaus.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99881 Planung/Abrechnung/Kontrolle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Leitung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 019
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Juliane Wormuth juliane.wormuth@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99886 Planung/Abrechnung/Kontrolle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Leitung
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 019
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ilona Domke ilona.domke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99885 Sachgebietsleitung Vergabestelle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 017
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Jeannette Lenk jeannette.lenk@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99888 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 014
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Tina Mölbitz tina.moelbitz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99887 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 024
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Katharina Noack katharina.noack@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99913 Vergabestelle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 030
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Karina Exner karina.exner@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99912 Vergabestelle
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Ausschreibung / Vergabe von Leistungen
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 030
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kerstin Lenk kerstin.lenk@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99890 Sachgebietsleiterin Wiss.Geräte/Laborbed./Kopiertech./Bürogeräte/Möbel
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Einkauf Wissenschaftlicher Bedarf, Möbel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 018
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Heidi Hoynacki heidi.hoynacki@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99889 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Einkauf Wissenschaftlicher Bedarf, Möbel
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 014
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Angela Jasker a.jasker@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99896 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Einkauf IT, Audio-, Videotechnik / Wirtschafts- u. techn. Bedarf
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 016
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ines Aßmann ines.assmann@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99891 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Einkauf IT, Audio-, Videotechnik / Wirtschafts- u. techn. Bedarf
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 022
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Jennifer Henkel jennifer.henkel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99897 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Einkauf IT, Audio-, Videotechnik / Wirtschafts- u. techn. Bedarf
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 016
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau M.A. Nadine Irmler nadine.irmler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99892 Einkäuferin
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Einkauf IT, Audio-, Videotechnik / Wirtschafts- u. techn. Bedarf
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 020
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Michaela Schiebe michaela.schiebe@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99898 Sachgebietsleitung IT-/Audio- und Videotechnik
  Universitätsverwaltung
 Technische Abteilung (V)
  Referat V G - Beschaffung
   Einkauf IT, Audio-, Videotechnik / Wirtschafts- u. techn. Bedarf
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 11, 10117 Berlin, Raum 022
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche