Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Birgit Mangelsdorf birgit.mangelsdorf@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12702 Leiterin Abteilung Kommunikation, Marketing und Veranstaltungsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3025
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Katrin Fiedler katrin.fiedler@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12700 Sekretärin
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3028
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Aydan Sezgin aydan.sezgin@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12721 Teamassistenz
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Heike Bräuer heike.braeuer@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12714 Referatsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Laura Benjamin laura.benjamin.1@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12718 Social-Media-Redakteurin
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Cordula de Pous cordula.de.pous@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12714 Referentin, Schwerpunkt Theologien (z. Zt. in Elternzeit)
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Sven Ellerbrock sven.ellerbrock@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12716 Interne Kommunikation
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ina Friebe ina.friebe@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12723 Wissenschaftsredakteurin BUA
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Martin Ibold martin.ibold.2@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12722
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Marie-Sarah Kecskemeti kecskema@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12721 Kommunikation und Medien
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kathrin Anna Kirstein kathrin.kirstein@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12717 Online-Redakteurin
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ljiljana Nikolic lili.nikolic@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12715 Redakteurin
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Boris Nitzsche boris.nitzsche@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12720 Pressesprecher
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Kommunikation und Medien
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Mariana Bulaty mariana.bulaty@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12727 Referatsleiterin Fundraising, Marketing
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Marketing und Fundraising
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3027
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Matthias Heyde matthias.heyde@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12719
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Marketing und Fundraising
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3002
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Hendrikje Lange hendrikje.lange.1@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12729 Teamassistenz
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Marketing und Fundraising
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3027
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Frauke Weiß frauke.weiss@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12728 Koordination Deutschlandstipendium
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Marketing und Fundraising
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3027
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Maria (Maja) Wirbatz maria.wirbatz@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12725 Fundraising Humboldt-Stipendium
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Marketing und Fundraising
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3027
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Heike Zappe heike.zappe@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12703
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Marketing und Fundraising
  Sitz: Institutsgebäude, Mohrenstraße 40/41, 10117 Berlin, Raum 25
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Stefanie Scharnagel stefanie.scharnagel@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12730 Referatsleiterin Veranstaltungsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Veranstaltungsmanagement
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3029
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kathrin Fiehn kathrin.fiehn@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12732 Veranstaltungsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Veranstaltungsmanagement
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3029
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Steffen Hofmann steffen.hofmann.1@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12733 Veranstaltungsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Veranstaltungsmanagement
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3048
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Julia Müller julia.mueller.11@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12734 Veranstaltungsmanagement, Ausstellungen
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Veranstaltungsmanagement
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3048
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Silke Stutzke silke.stutzke.1@uv.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-12735 Zentrale Veranstaltungen
  Universitätsverwaltung
 Abt. Kommunikation, Marketing u.Veranstaltungsmanagement (VIII)
  Veranstaltungsmanagement
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 3028
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche