Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Seite 1 2
Detailansicht
Frau Pamela Huse pamela.huse@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 20054 Besondere Leistungsbezüge/ Berufungsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2016
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Celine-Mary Sell celine-mary.sell@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)folgt Berufungsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2016
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Denise Siegel denise.siegel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12519 Büroleitung
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Barbara Schauenburg barbara.schauenburg@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12520 Abteilungsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Leitung/ Assistenz
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 604
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Grit Mühler grit.muehler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12515 Referatsleiterin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Finanzcontrolling
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 603
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ute Bratz ute.bratz@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12527 Projektunterstützung / Rechnungswesen
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Finanzcontrolling
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 404
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Nana Chanishvili-Schön nana.chanishvili-schoen@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12516 Controllerin Trennungsrechnung
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Finanzcontrolling
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 607
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Bianca Pelc bianca.pelc@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12518 Controllerin Kosten- & Leistungsrechnung
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Finanzcontrolling
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 601
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Martin Weichhold martin.weichhold@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12517 Controller
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Finanzcontrolling
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 601
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. Mark Napierala Mark.Napierala@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70301 Referatsleiter
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Akademisches Berichtswesen
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 603
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Monique Dornbusch monique.dornbusch@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70307 Controllerin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Akademisches Berichtswesen
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 602
Postanschrift ggf. abweichend
Holger Hinterseher holger.hinterseher@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70306 Controller
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Akademisches Berichtswesen
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 602
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Michael Parnitzke michael.parnitzke.2@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70308 Daten & Berichtswesen
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Akademisches Berichtswesen
  Sitz: Gästehaus/ Institutsgebäude, Ziegelstraße 13a, 10117 Berlin, Raum 602
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Martin Bär martin.baer@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20065 Referatsleiter
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Strukturentwicklungsplanung und Berufungsangelegenheiten
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2022
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Ulrike Breitsprecher ulrike.breitsprecher@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20066 Referentin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Strukturentwicklungsplanung und Berufungsangelegenheiten
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2020
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Anja Krämer anja.kraemer@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20068 Referentin
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Strukturentwicklungsplanung und Berufungsangelegenheiten
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2018
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Gwendolyn Papke gwendolyn.papke@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20064 Referentin Tenure Track-Programm
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Strukturentwicklungsplanung und Berufungsangelegenheiten
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2020
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Daniel Schaan daniel.schaan@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093 20069 Referent Berufungsangelegenheiten
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Strukturentwicklungsplanung und Berufungsangelegenheiten
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2018
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Deborah Smith Prado deborah.smith.prado@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-20053 Berufungsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Abteilung Planung und Steuerung (IX)
  Strukturentwicklungsplanung und Berufungsangelegenheiten
  Sitz: Universitäts-Hauptgebäude, Unter den Linden 6, 10099 Berlin, Raum 2016
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sandra von Sydow sandra.von.sydow@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70310 Leiterin
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 605b
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Christian Leu christian.leu@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70300, 2093-70313 Sekretär
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 3.605 A
Postanschrift ggf. abweichend
Frau M.A. Ester Höhle ester.hoehle@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)70340
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 608
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Alexander Hönsch hoenscha@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70311 Projekt KaWuM-Survey
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 3.607
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Dr. René Krempkow rene.krempkow@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70309 Kompetenzerfassung, Prozessdokumentation, KaWuM-Projekt
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 608
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Andreas Zimmer andreas.zimmer.1@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46729 Qualitäsmanagement
  Universitätsverwaltung
 Stabsstelle Qualitätsmanagement
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Ziegelstraße 13c, 10117 Berlin, Raum 603
Postanschrift ggf. abweichend
Seite 1 2
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche