Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Paula Salomo paula.salomo@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46650 Sekretärin
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Michail Bachmann michail.bachmann@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: 0302093-70141 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dipl.-Ing. Marion Dewender marion.dewender@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46650 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 2015
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Alexander Diehl alexander.diehl@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70333 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Maria Gäde maria.gaede@ibi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70965 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. phil Elke Graupner elke.graupner@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12810 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Kerstin Hinrichs kerstin.hinrichs@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99919 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Alexander Horn alex.horn@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-66815 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Maria Indyk maria.indyk@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46320 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Nathalie Königer konigern@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46650 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Cong Pham cong.pham@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70133 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Nils Rückert rueckert@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89705 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Jurik Stiller
 
Telefon: (030)2093-46650 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Guido Tschacher guido.tschacher@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46194 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Silvio Uth s.uth@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70108 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Leon Wendel leon.wendel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70178 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Lisa Schaak lisa.schaak@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46646 Referentin SAP
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Rene Pawlak
 
Telefon: (030)2093-46652 Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Thomas Aenis thomas.aenis@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6511 stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Karsten Asshauer karsten.asshauer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46658 stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 031
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr B.A. David Bowskill david.bowskill@spz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46655 stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 2013
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Uta Hoffmann u.hoffmann.gpr@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46656 stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 1016
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Julia Maczejewski
 
Telefon: (030)2093-46653 stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Gesamtpersonalrat
   Vorstand
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche