Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Peggy Beßler peggy.bessler@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12804 Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.01
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ute Arnold ute.arnold@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99315 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.06
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Cemal Aydin
 
Telefon: (030)2093- Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Monika Dahl monika.dahl@ub.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99335 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Ilona Domke
 
Telefon: (030)2093-99885 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Christine Druse christine.druse@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-99918 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Barbara Fabel barbara.fabel@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12805 Mitglied 1. stellv. Vorsitzende
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.02
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Camillo Karow camillo.karow@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2993-99987 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Maik Kunert Maik.kunert.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12808 Mitglied 3. stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Thomas Löther thomas.loether@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093- Mitglied 2. stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Michael Otto
 
Telefon: (030)2093-12806 Mitglied 4. stellv. Vorsitzender
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Herr René Pawlak rene.pawlak@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12803 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.04
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Miriam Ritter miriam.noemie.ritter.1@cms.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70133 Mitglied Vorstandsmitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Ulrike Schenkelberg ulrike.schenkelberg@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46726 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Gabriele Sommer gabriele.sommer@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6273 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kathrin Trauer kathrin.trauer@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12802 Mitglied Vorstandsmitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.05
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Leon Wendel leon.wendel@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-70178 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Simone Zahn simone.zahn@uv.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12922 Mitglied
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr B.A. David Bowskill david.bowskill@spz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46655
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Verwaltungsgebäude, Monbijoustraße 2b, 10117 Berlin, Raum 113
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Kerstin Schiller kerstin.schiller@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-12800 Geschäftsstelle
  Zentrale Organe / Gremien
 Personalvertretungen
  Personalrat des Hochschulbereichs
  Sitz: Institutsgebäude, Friedrichstraße 60, 10117 Berlin, Raum 2.09
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche