Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Herr Isko Steffan isko.steffan@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3425 Verwaltungsleiter
  Juristische Fakultät
 Geschäftsführung
  Leitung
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 137a
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Anja Schepke anja.schepke@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-91517
  Juristische Fakultät
 Geschäftsführung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Gouverneurshaus, Unter den Linden 11, 10117 Berlin, Raum 108
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dipl.-Ing. oec. Regine Thiel regine.thiel@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3420 Personal / Haushalt
  Juristische Fakultät
 Geschäftsführung
  Haushalt / Personal
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 315
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Sonja Wendeler sonja.wendeler@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3305 Mitarbeiterin im Studienbüro
  Juristische Fakultät
 Geschäftsführung
  Lehre und Studium (Studien- und Prüfungsbüro)
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum E21a
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Monika Becker monika.becker@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-91512 Sekretärin
  Juristische Fakultät
 Geschäftsführung
  Lehre und Studium (Studien- und Prüfungsbüro)
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum E47
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Melanie Beyer pruefungsbuero.rewi@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-91514
  Juristische Fakultät
 Geschäftsführung
  Lehre und Studium (Studien- und Prüfungsbüro)
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum E17
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Claudia Haarmann claudia.haarmann@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-91516 Studienorganisation
  Juristische Fakultät
 Geschäftsführung
  Lehre und Studium (Studien- und Prüfungsbüro)
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum E21
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche