Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Herr Dr. Sven Asmussen sven.asmussen@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3528
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Zivilrecht (Fachgebiete / Professuren)
   BR / Wirtschaftsrecht und Ökonomik
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 126
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Cut Aina Hannisa aina.hannisa@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3470
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Zivilrecht (Fachgebiete / Professuren)
   BR / Wirtschaftsrecht und Ökonomik
  Sitz: Gouverneurshaus, Unter den Linden 11, 10117 Berlin, Raum 405
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Lina Luyken lina.luyken@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3428
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Zivilrecht (Fachgebiete / Professuren)
   BR / Wirtschaftsrecht und Ökonomik
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 126
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Gesine Müller gesine.mueller@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3458
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Zivilrecht (Fachgebiete / Professuren)
   BR / Wirtschaftsrecht und Ökonomik
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 126
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Jonas Timm Reichert jonas.reichert@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3458
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Zivilrecht (Fachgebiete / Professuren)
   BR / Wirtschaftsrecht und Ökonomik
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 126
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Oguzhan Samanci oguzhan.samanci@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3428
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Zivilrecht (Fachgebiete / Professuren)
   BR / Wirtschaftsrecht und Ökonomik
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 128
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Leonie Zeinab Steffen leonie.steffen@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3428
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Zivilrecht (Fachgebiete / Professuren)
   BR / Wirtschaftsrecht und Ökonomik
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 126
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Prof. Dr. Gerhard Wagner, LL.M. (Chicago) gerhard.wagner@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3460
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Zivilrecht (Fachgebiete / Professuren)
   BR / Wirtschaftsrecht und Ökonomik
  Sitz: Kommode, Bebelplatz 2, 10117 Berlin, Raum 130
Postanschrift ggf. abweichend
  Forschungsprojekte
Detailansicht
Frau Alicja Zielinska-Eisen alicja.zielinska@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3470
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Zivilrecht (Fachgebiete / Professuren)
   BR / Wirtschaftsrecht und Ökonomik
  Sitz: Gouverneurshaus, Unter den Linden 11, 10117 Berlin, Raum 405
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche