Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Yaryna Erstenyuk, M.A. yaryna.erstenyuk@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3682 Sekretärin
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht und Grundlagen des Rechts
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 424
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Roman Hensel roman.hensel@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3477
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht und Grundlagen des Rechts
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 422
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Jan-Henrik Herchenröder jan-henrik.herchenroeder@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3477
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht und Grundlagen des Rechts
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 422
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Prof. Dr. Anna-Bettina Kaiser, LL.M. (Cambridge) anna-bettina.kaiser@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3579
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht und Grundlagen des Rechts
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 423
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
  Forschungsprojekte
Detailansicht
Frau Dorothea Keiter dorothea.keiter@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-4377
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht und Grundlagen des Rechts
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 422
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Isabelle Ley isabelle.ley@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3477
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht und Grundlagen des Rechts
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 422
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Constanze Rothermel constanze.rothermel@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3477
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht und Grundlagen des Rechts
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 422
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Maximilian Schneider maximilian.schneider@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)293-3477
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht und Grundlagen des Rechts
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 422
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Vera Andrea Schürmann vera.schuermann@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3477
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht und Grundlagen des Rechts
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 422
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Isaak Schwarzkopf isaak.schwarzkopf@rewi.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-3477
  Juristische Fakultät
 Wissenschaftliche Einrichtungen
  Fachgruppe Öffentliches Recht (Fachgebiete / Professuren)
   Öffentliches Recht und Grundlagen des Rechts
  Sitz: Altes Palais, Unter den Linden 9, 10117 Berlin, Raum 422
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche