Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Julia Klauder julia.klauder@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46286 Wiss. Koordinatorin Graduiertenzentrum
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Geschäftsführung
  Akademische Angelegenheiten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1025
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Anett Evans anett.evans@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46306
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Geschäftsführung
  Akademische Angelegenheiten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1031
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau apl. Prof. Dr. Sabine Hunke sabine.hunke@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46309 Bereichsleiterin
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Geschäftsführung
  Akademische Angelegenheiten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1025
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dipl.-Sprachm. Jana Lahmer jana.lahmer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46307 Promotionen
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Geschäftsführung
  Akademische Angelegenheiten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1033
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Christine Nowotny christine.nowotny@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46306
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Geschäftsführung
  Akademische Angelegenheiten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1031
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Susanne Pocai susanne.pocai@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46308 Promotionen
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Geschäftsführung
  Akademische Angelegenheiten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1032
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche