Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Jessica Scheffler jessica.scheffler@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46339 Sekretärin
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Management agrarischer Wertschöpfungsketten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1144
Postanschrift ggf. abweichend
Herr Ph D Ayobami Adetoyinbo ayobami.adetoyinbo@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46330
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Management agrarischer Wertschöpfungsketten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1135
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. rer. agr. Thomas Aenis thomas.aenis@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6511
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Management agrarischer Wertschöpfungsketten
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 32), Luisenstraße 53 (Haus 32), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
Herr Dr. Emmanuel Donkor emmanuel.donkor@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46336
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Management agrarischer Wertschöpfungsketten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1135
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Prof. Dr. Dagmar Mithöfer dagmar.mithoefer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46342
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Management agrarischer Wertschöpfungsketten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Herr M. Sc. Dennis Olumeh dennis.olumeh@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46335
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Management agrarischer Wertschöpfungsketten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1134
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau M. Sc. Nicole Petzke nicole.petzke@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46341
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Management agrarischer Wertschöpfungsketten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1133
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. agr. Dagmar Schiewer dagmar.schiewer@agrar.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-46337
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Albrecht Daniel Thaer-Institut für Agrar- und Gartenbauwiss.
  Fachgebiete / Professuren
   Management agrarischer Wertschöpfungsketten
  Sitz: Institutsgebäude/Hauptgebäude, Invalidenstraße 42 (Hauptgebäude), 10115 Berlin, Raum 1143
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche