Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau Angelina Atmadjova angelina.atmadjova@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-49642 Sekretärin
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Molekulare Zellbiologie
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1208
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Prof. Dr. Ann Ehrenhofer-Murray ann.ehrenhofer-murray@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-49630
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Molekulare Zellbiologie
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1204
Postanschrift ggf. abweichend
  Forschungsprojekte
Detailansicht
Frau M. Sc. Navpreet Kaur navpreet.kaur.1@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-49636
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Molekulare Zellbiologie
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1236
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Rucha Kshirsagar rucha.anant.kshirsagar@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-49640, 2093-49641
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Molekulare Zellbiologie
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1207
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Anke Samel anke.samel@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-49636
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Molekulare Zellbiologie
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1236
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Sara Shahnejat sara.shahnejat.bushehri@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2039-49640
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Molekulare Zellbiologie
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1207
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dipl.-Ing. Silke Steinborn steinbos@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-49636
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Molekulare Zellbiologie
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1236
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Tra My Tran Nguyen tra.my.tran.nguyen@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-49646
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Molekulare Zellbiologie
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1236
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Josta Hamann josta.hamann@rz.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-49647
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Biologie
  Fachgebiete / Professuren
   Molekulare Zellbiologie
  Sitz: Rhoda Erdmann-Haus, Philippstraße 13 (Haus 22), 10115 Berlin, Raum 1229
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche