Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen (mit SapOrgId),
Liste der Einrichtungen (mit OKZ), Personen A-Z, Einrichtungssuche | Datenexport

Auch Personen aus untergeordneten Struktureinheiten anzeigen
Suchergebnis

Detailansicht
Frau Dipl.-Psych. Elisa Clauß elisa.clauss@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9349
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'221
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Prof. Dr. Annekatrin Hoppe annekatrin.hoppe@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9362
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'233
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
  Forschungsprojekte
Detailansicht
Frau M. Sc. Franziska J. Kößler koesslfr@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9349
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'221
Postanschrift ggf. abweichend
Frau M. Sc. Lea Katharina Kunz lea.katharina.kunz@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9349
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'221
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau M. Sc. Mirjam Landowski mirjam.landowski@student.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9349
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'221
Postanschrift ggf. abweichend
Frau M. Sc. Elisa Lopper elisa.lopper@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9343
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'226
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Miriam Rauscher miriam.rauscher@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9343
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'226
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dipl.-Psych. Vivian Schachler vivian.schachler@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9349
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'221
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau M. Sc. Chantal Unterfeld chantal.unterfeld@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9343
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'226
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dipl.-Psych. Maria Wassermann maria.wassermann@hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9349
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'221
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Grit Scholz grit.scholz@psychologie.hu-berlin.de
Berufungsgebiet:
 
Telefon: (030)2093-9340 Sekretärin
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Occupational Health Psychology
  Sitz: Wolfgang Köhler-Haus, Institutsgebäude, Rudower Chaussee 18, 12489 Berlin, Raum 1'232
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche