Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Frau M.A. Meri Lehmuskallio psysekks@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89759 Sekretärin
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 308
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Mareike Bayer mareike.bayer@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89776
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Thomas Bergmann t.bergmann@keh-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6125 Berlin School of Mind and Brain
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Frau M. Sc. Katharina Bögl katharina.boegl@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89776
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Hanna Drimalla hanna.drimalla@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89776 Berlin School of Mind and Brain
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
M. Sc. Caitlin Duncan caitlin.duncan@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89776
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Prof. Dr. rer. nat. Isabel Dziobek isabel.dziobek@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6186 Berlin School of Mind and Brain
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 306
Postanschrift ggf. abweichend
  Vorlesungsverzeichnis
  Forschungsprojekte
Herr B.Sc. Simon Guendelman simon.guendelman@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89776
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
M. Sc. Mahlet Takele Kassa
 
Telefon: (030)2093-89776
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Frau M.A. Simone Kirst simone.kirst@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-1737 Berlin School of Mind and Brain
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 215
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Julia Klauder julia.klauder@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89759 Labmanagerin
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 308
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dipl.- Svenja Köhne svenja.koehne@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6125 Berlin School of Mind and Brain
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum D 419
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau M.Sc. Charlotte Küpper charlotte.kuepper@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89765
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 215
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Muyu Lin muyu.lin@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89776
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau M.A. Silke Lipinski silke.lipinski@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6185 Berlin School of Mind and Brain
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin
Postanschrift ggf. abweichend
Frau M.Sc. Annemarie Miano Annemarie.Miano@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-6125 Berlin School of Mind and Brain
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Garret O'Connell g.oconnell@pgr.reading.ac.uk
 
Telefon: (030)2093-6185 Berlin School of Mind and Brain
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Frau M. Sc. Irene Sophia Plank irene.sophia.plank@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89776
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr M.Sc. Jan Schneider jan.schneider@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89776
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Frau M.Sc. Irene Trilla irene.trilla@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89776
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Frau Dr. Renata Wacker renata.wacker@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-89776 Berlin School of Mind and Brain
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 419
Postanschrift ggf. abweichend
Frau Dr. Anne Weigand anne.weigand@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-1757
  Lebenswissenschaftliche Fakultät
 Institut für Psychologie
  Anwendungsfächer (Fachgebiete / Professuren)
   Klinische Psychologie Sozialer Interaktion
  Sitz: Institutsgebäude (Haus 1), Luisenstraße 56 (Haus 1), 10117 Berlin, Raum 215
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche