Direkt zum InhaltDirekt zur SucheDirekt zur Navigation
▼ Zielgruppen ▼

Humboldt-Universität zu Berlin

Humboldt-Universität zu Berlin | Service | Zentrales Informationssystem (ZIS)

Personen, Einrichtungen, Rufnummern

einfache Suche, komplexe Suche, Liste der Einrichtungen, Personen A-Z, OKZ-Suche | Datenexport

Suchergebnis

Detailansicht
Herr Dr. Florian Bischoff florian.bischoff@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7140
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Chemie
  Fachgebiete / Professuren
   Theoretische Chemie
  Sitz: Emil Fischer-Haus, Institutsgebäude, Brook-Taylor-Straße 2, 12489 Berlin, Raum 3'322
Postanschrift ggf. abweichend
Herr M.Sc. Martin J. A. Christlmaier martin.christlmaier@chemie.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7142
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Chemie
  Fachgebiete / Professuren
   Theoretische Chemie
  Sitz: Emil Fischer-Haus, Institutsgebäude, Brook-Taylor-Straße 2, 12489 Berlin, Raum 3'324
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr M.Sc. David David david.david@chemie.uni-regensburg.de
 
Telefon: (030)2093-7171
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Chemie
  Fachgebiete / Professuren
   Theoretische Chemie
  Sitz: Emil Fischer-Haus, Institutsgebäude, Brook-Taylor-Straße 2, 12489 Berlin, Raum 3'323
Postanschrift ggf. abweichend
Herr M.Sc. Ernst-Christian Flach ernst-christian.flach@chemie.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7142
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Chemie
  Fachgebiete / Professuren
   Theoretische Chemie
  Sitz: Emil Fischer-Haus, Institutsgebäude, Brook-Taylor-Straße 2, 12489 Berlin, Raum 3'324
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr M.Sc. Jakob Kottmann jakob.kottmann@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7140
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Chemie
  Fachgebiete / Professuren
   Theoretische Chemie
  Sitz: Emil Fischer-Haus, Institutsgebäude, Brook-Taylor-Straße 2, 12489 Berlin, Raum 3'322
Postanschrift ggf. abweichend
Herr M.Sc. Alexander Krach alexander.krach@chemie.hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7142
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Chemie
  Fachgebiete / Professuren
   Theoretische Chemie
  Sitz: Sitz ist unbekannt
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr M.Sc. Thomas Mullan thomas.mullan@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7142
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Chemie
  Fachgebiete / Professuren
   Theoretische Chemie
  Sitz: Emil Fischer-Haus, Institutsgebäude, Brook-Taylor-Straße 2, 12489 Berlin, Raum 3'324
Postanschrift ggf. abweichend
Frau M.Sc. Elizaveta Rogozina elizaveta.rogozina@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7138
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Chemie
  Fachgebiete / Professuren
   Theoretische Chemie
  Sitz: Emil Fischer-Haus, Institutsgebäude, Brook-Taylor-Straße 2, 12489 Berlin, Raum 3'318
Postanschrift ggf. abweichend
Detailansicht
Herr Dr. Denis Usvyat denis.usvyat@hu-berlin.de
 
Telefon: (030)2093-7141
  Mathematisch-Naturwissenschaftliche Fakultät
 Institut für Chemie
  Fachgebiete / Professuren
   Theoretische Chemie
  Sitz: Emil Fischer-Haus, Institutsgebäude, Brook-Taylor-Straße 2, 12489 Berlin, Raum 3'323
Postanschrift ggf. abweichend
neue Suche

Lehrveranstaltungen | Kulturveranstaltungen | HU-FIS Forschungsdatenbank | Gebäude | Änderungswünsche